Елена Горина

Что лучше? Поехать на 5 дней в Будапешт, Вену и в Прагу весной или поехать с подругой в Болгарию летом?

Поехать на 5 дней в Будапешт, Вену и в Прагу с подругой весной за 300 евро или поехать с подругой в Болгарию летом за 300 евро на месяц?
P.S. подруги разные

Екатерина Кирьянова

в Праге оч красиво

Отабек Мусаев

Лично я бы выбрала Будапешт, Вену и Прагу весной

Вероничка Я

весной в Европе красота ...
а Болгария все таки больше для семейного отдыха или для пенсионеров 🙂
поднакопите денюшку и на Казантип летом тогда уж езжайте =)) больше фана )))

Slavik Foros

я слабовато себе представляю, где и как вы планируете прожить в Болгарии целый месяц всего на 300 евро. уж лучше тогда в Будапешт-Вену-Прагу

Яна Герасина

а всего на 5...или в каждый город по 5 дней ???хотя месяц это конечно больше

Дарья

Я бы выбрала Болгарию, целый месяц веселья и моря! В Европу можно и зимой съездить, под Рождество

Га
Галина

я бы выбрала первый вариант, но 5 дней так мало, Прага изумительна, но Вена вам врятли понравится.. серый, грязный город и одна толкучка... народу больше, чем у нас..)))

Эргаш Мизробов

Первое интереснее намного) Я за первое. От Праги я без ума, Будапешт и Вену не видела, но хотела бы там побывать.

Екатерина Петрова

Пять дней на Вену, Прагу и Будапешт - это, конечно же, очень мало! Но я бы выбрала именно этот вариант.