Иван Захаров

если я оставлю деньги родителям и свалю, не обидятся ли они на меня?

я не хочу больше жить в этой стране и в этом городе, с 13 лет у меня мечта свалить из России, и уже 4 года не покидает, я выучил 2 языка на средний уровень-немецкий и английский, хочу в Европу или в США или в ЛА, сперва заработаю деньги, на новый паспорт, стереть свою русснюнское имя, оставить родителям года на 3 и свалить, забыть эту страну и забыть все что было здесь, я вот оставлю деньги родителям не обидятся ли они потом на меня? просто я ненавижу эту страну я не хочу голосовать за петуха Путина или еще кого я хочу в культурную и цивилизованную а не жить среди отсталой русни...

Andrei Tango

Я подписываюсь под каждым вашим словом!!!! Я тоже просто я ненавижу эту страну, я не хочу голосовать за петуха Путина или еще кого! ! Я хочу в культурную и цивилизованную страну!!!! Я не хочу жить среди отсталой русни.. .
Я думаю, что если ты уедешь и хорошо устроишься, то родители будут гордиться тобой! А потом и их заберёшь?
А по какой визе ты хочешь свалить и в какую страну?
А зачем родителям оставлять деньги? Они больные? Инвалиды? Не имеют собственного заработка?
Я думаю, что тебе деньги будут нужнее в другой стране, пока устроишься.
А вот когда всё будет стабильно - жильё, заработок тогда посылать...

Макс Ловягин

Лучше всё-таки посоветоваться с родителями...

Маруся Жарова

Им, конечно, будет тяжело, но если они вас любят - будут за вас рады.

Танюсик Воронцова

А кому Вы там нужны? И при чем здесь паспорт?
Хотите избавиться от имени Ваших родителей? Ваших бабушек и дедушек?
Если Вы здесь ничего не добились, то и там Вам это не светит.
И какие основания предъявите для получения вида на жительство?
Свою нелюбовь и неуважение к Родине?
А родители простят многое ((

Рамиль Алиев

Если надумал, езжай, хуже не будет, грязь месить и там есть работа.

Vip

Удачи. Родители поймут.

Наталья Кикаева

думаю в конце концов -нет Порадуются твоим успехам