Виктория Гнусарькова

Были розовые выдиления 1 день мес нет кормлю груддю 1 год 4 месяца а тесты показывают вторую призрак что еэто?

Ок
Оксана

Если тесты положительные, то это БЕРЕМЕННОСТЬ))))

Ксения Валерьевна

беременность это

Valya Kotik

точно беременность. надо бы к врачу сходить. тесты редко бывают ложно-отрицательными.

Наталья Коленцева

Скорее всего это беременность, кормление грудью не является гарантированной защитой от беременности.

Наська Ловчикова

Не бывает полосок-призраков, бывают или 2 или 1. У вас две- беременность.

Антон

пора к доктору-беременность наверняка

Al
Alexey

Это значит, что скоро у вашего ребёночка будет брат или сестра.