Игорь Истомин

Икона в подарок. Какую икону (кроме именной) можно подарить женщине 70 лет, рожденной 3 апреля?

Ф.камень

Богородицу (на выбор)

Ирина Степанова

Богородицы или Матроны.

Юлия Козлова

Образ Господа нашего Иисуса Христа, а если у нее она есть, то старому человеку наверное нужно помощь в болезнях, например Пантелеймона или Святого Луки

Виктория Гнусарькова

А может она не хочет в подарок икону. Я бы вот была не в восторге от такого подарка, даже не знаю почему.