Роман Дубец

Мужчин в стране меньше -66 млн, а женщин 76 млн.

Вопрос :Почему девушки этого не понимают? Ищут принцев, а итог разведенных с ребенком больше чем замужних.

Юл
Юлия

Толян, это у них в крови.

Ел
Елена

Деиствительно. Почему бесплатно не хотят. Наверное и самим хочеться или нет?

Ол
Оленька

и поэтому нужно непонятно кого терпеть рядом с собой? потому что мужиГи вымирают
мужиков нормальных почти совсем нет, а если есть то женаты, никогда женщина с ребенком не уйдет от нормального мужиГа, делайте выводы....

Жа
Жанерке

Ты себе самооценку, что-ли, таким образом поднимаешь?

Арнольд

В репродуктивном возрасте количество мужчин и женщин примерно равно, численный перевес женщин заметен в пенсионном возрасте. Так что девушки могут себе позволить выбирать и выбирать тщательно, как раз таки чтобы разведенных с детьми было поменьше.
И, это не говоря уже о том, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Александра

мужчины поняли это гораздо лучше )))) зачем париться .. не сложилось с одной - другую найдут ..

Мария

Они то это понимают, но не оставаться же одной без детей. Дети-это святое!

Ва
Валерия

Ответ в Вашем вопросе! Просто женщин больше чем мужчин! Всем же нужен ребенок!

Даша

Дело в том, что у некоторых женщин всегда есть выбор и даже при таком раскладе, а у некоторых его и не будет при равных количествах)))

Галина

Потому что иногда лучше одной, чем с кем попало) ) (О. Хаям)

Галина

Да многие понимают и с этими 66 миллионами и связываться не хотят))) чего с них взять-то)) ) и в прямом и в переносном смысле)) ) одно самомнение)))

Екатерина

А что хорошего жить с неполноценным чмом, которое себя считает мужиком? Лучше уж с принцем или одной с ребенком.

Le
Lena

Да просто женщины сильнее, вот их и больше.

Ян
Яна

Меньше да лучше, к сожалению этот принцип в данном случаи не проходит. Качество оставляет желать лучшего..

Юл
Юлия

а вы -не принц, получается?))) не переживайте.. НЕ принцесс гораздо больше)