Анастасия Вазирова

Правда или нет что если дистиллированную воду часто пить то зубы поотваливаются?))))

Па
Павел

Нет, не СОВСЕМ правда.
Правда в том, что в пище человека должны содержаться необходимые минеральные соли. В том числе это нужно и для костей, зубов и т. д.
Но их можно потреблять не обязательно с водой.
Сама же дистилированная вода - это очищенная вода, без солей.
Вреда нет от неё, она нейтральна.

Владимир Сабуняк

дистилированную воду нельзя употреблять вообще, это смертельно опасно, она вытянет из организма все минералы, не то что зубы испортятся, это яд.

..........aselya Akirova........

попробуй узнаешь

Tik Yericyan

да правда... я такое тоже слышала поэтому ее нужно пить мелкими глотками желательно через трубочку....

Лена Сиганова

А есть при этом эксперименте что.... нельзя вообще что ли?

Anar Agayev

ага, и новые вырастут:)))

Dimon Тищенков

В дистилированной воде фтора нет. Эта вода проходит высокую степень очистки и вместе с вредными минералами выбрасывают и полезные для организма. Раз вы пьете дистилированную воду то получайте фтор из других продуктов например рыба. Тогда ваши зубы будут целы и красивы. Или к этой воде приобретайте минеральную воду, куда входит фтор.