Олеся Скворцова

как вам этот игрок? ) выкладывайте свое мнение) И относительно его скорости напишите, мне интересно ваши размышления)

Юрий Селиванов

я за Барсу уже 22 года болею, так что естественно все игроки нравятся, вообще сейчас состав оптимальный.)

Bestiy Bestiy

Неплохой, но по моему не уровень Барсы, мое мнение, как вчера сказал комментатор его надо проверить на допинг-согласен)

Виталий Титов

норм игро ептить! скорость выше средней