Светлана Ингула

Не будет ли полезно православным - не ездить на иномарках, не заниматься торгашеством, не брать кредиты?

А то патриотических заявлений много, но за 1000 лет "крещения" иудеями прижилась только материальная распущенность.

Татьяна Шаповалова

какое общество в целом - такие и православные. .
у Иисуса не было имущества, а у тех, кто его распял , -было.. .
патриотических заявлений много, но дела их идут следом за ними..

Светлана Мариськина

торгашество? кредиты? иномарки? это что только у православных? православные разные есть и такие кто получает 6тысяч рублей...

Дмитрий Славкин

Ага. Еще скажите не насиловать детей и не драться с дамами на дорогах.. .
Иж чего удумали

Андрей Никитенко

Может тебе все отдать?

Анатолий Самойлов

Путь аскетизма, многое открывает человеку, но и не обязательно быть бедным, просто Богатеть нужно, делая добро.