Tik Yericyan

Россияне хуже евреев что ли, Можно ли православным брать кредиты под проценты? (продолжение внутри)

Мусульманам нельзя давать деньги под проценты и брать. Тот кто дает деньги под проценты, кто берет, а так же четыре свидетеля все в аду будут.
Православным же, нельзя давать деньги в рост (под проценты) брату своему, а иноземцам можно.

В израиле еврей еврею не дает деньги под проценты и не берут.

Вопрос:,, Можно ли православным, христианам брать деньги под проценты? Давать то нельзя.

Резеда

Если давать нельзя, то и брать нельзя! Хоть у них там и не написано в библии что брать нельзя-это просто сокрытие правды Божьей, кем то. Ведь первозданном виде библия не сохранилась и там кто то когда то что то дописали, а что то не дописали-намеренно, поэтому читайте лучше Коран и хадисы пророка Мухамеда

Маргарита Зяблова

Еврей может давать деньги гою под процент.
Ростовщиков еще Петр 1 гонял, а сейчас жидовня повылазила.

Паша Лапеев

До фанатизма не нужно доходить

Ирина Бусова

что за фигня у тебя в голове??

Елена Кутузова

брать можно и отдавать обязан. но без процентов

Алёна Маркова

Это называется ПГМ, -православие головного мозга. Хреновая вещь, очень тяжело и долго лечится.

Денис Димитриев

Чё то я на твоих видео не вижу православных никаким боком)) ) Ты сам то кто ваще зёма???)))) ) Иди у пасторов своих вопрошай, а нормальным людям мозг не сверли)

Максим *******

Не путайте иудеев с православными... обернитесь назад... увидите кто нами правит