Виктор Шнайдер

Можно ли гражданину РФ брать кредиты в других странах? Где процент поменьше?

El
Elya

Конечно нет.

Виктория Мищенко

Забыть бы про них вообще избавиться бы от этих кредитов, кризис быстрей бы он закончился

Оксана Абдулова

Нет. Так как первое условие любого кредита это гражданство (Например у нас условие гражданство РФ)

Анна

кое где - можно.
Например - На покупку недвижимости под её залог в той другой стране.

Александр Семенчуков

можно все но кто же даст