Yulia Naumova

Гитлер и Сталин посещали церковные школы. Почему все валят на атеизм?

Na
Natali

Да революцию 1917-го тоже делали исключительно воцерковлённые и крещёные люди. Конфуз выходит, не иначе.

Татьяна Надина

Они ещё много чего посещали.

...

Александр

Посещали, а потом.. . СТАЛИ ОТСТУПНИКАМИ от Бога. Хотя не перестали пользоваться мистическими знаниями. Жизнь не по Божественным Законам (особенно для руководителей стран) , чревата для народов этих стран бедствиями. В чем нам и было дано убедиться не раз.

Татьяна Горавская

У них репутация подмоченная. Вот церковники их и игнорируют. Вот Гагарина, или Эйнштейна "глубоко и искринне верующими" сделать, это.. . да... кошерно. И гешефт какой. А с опальных диктаторов, какой навар?

Вероничка Я

Не хотят признавать, что такое творили верующие. Надо все на атеистов валить.

Эльвира Баранцева

христиаство - это сомнительная религия стрелочников

Наталья Бронникова

Ленин тоже их посещал, как и Маркс..

Наталья Катина

Дак им в детсве тролли сказали - брось те вы верить попам и они стали плохими мальчиками

Татьяна Божок

А у Дарвина вообще было образование священника.
А Жак Ив Кусто никогда не был муслимом.

Андрей Драч

Для начала разберись какую школу они посещали.

Дмитрий Казаковцев

Адольф Гитлер был настоящим диаволопклонником (и к настоящему Христианству, что не шло на сделку с фашиствами, относился крайне негативно) .
Иосиф Виссарионович Сталин не окончил Горийское духовное училище и в дальнейшем проецировал себя как атеист. Хотя возможно и являлся немного верующим человеком в конце своей жизни.