Diypaliuch

Подскажите, пожалуйста, как в электронном виде сдать документы на регистрацию права собственности на земельный участок?

На госуслугах я подобной услуги не нашел. Точнее она там как бы есть, но ею нельзя воспользоваться. На сайте росреестра есть только предварительная запись на сдачу документов.

Ольга Маширова

сдать документы на регистрацию права собственности можно только живьем и только оригиналы