Евгений Слащилин

Вопрос о ребенке при разводе

Она У меня есть знакомая, кот. Хочет развестись и оставить себе ребенка.
Этого ребенка она воспитала с двух месяцев. Ребенок от ее мужа и любовницы, кот. Отказалась от ребенка. Сейчас девочке 11 лет. Муж не отдает ребенка, т. к. мать не является биологической матерью. Но он пьет и постоянно обижает их. Что говорит закон в такой ситуации? Своих детей она иметь не может после операции.

Александр Плаксин

а ребенка она удочерила?

Таня Гусарова

если она ее официально не удочерила - никаких прав на ребенка не имеет...

Елена Коротеева

вместе с органами опеки и попечительства лишать папашу родительских прав, а потом оформлять опеку!

Павел Серебренников

Есть ОЧЕНЬ простой способ, но саддисткий ..
Возьми пилу и пили всех подрят.. .
Может, и себе что нибуть отпилишь, браток...

Костя Хохлов

Закон говорит одно - знакомая ваша этому РЕ совершенно левая тётка.

Дарья Грачева

Ей надо усыновить девочку и только после этого разводиться и подавать на определение места жительства ребенка.