Кристина Плечко

пришло приглашениес гос. услуг на получение паспорта. в итоге он не напечатан, т. к. не прошел проверку ФСБ такое может быть?

Татьяна Навицкиене

Нет. Результатом госуслуги по выдаче загранпаспорта является или выдача паспорта в срок или выдача письменного обоснованного отказа с указанием причины отказа. Любой другой вариант является административным правонарушением по статье КоАП 5.63 и наказывается штрафом 3-5 тысяч рублей. Советую требовать письменный отказ и параллельно писать в прокуратуру жалобу.

Лена Игошина

брехня
вам, простите сколько лет?? ?
14?

ФСБ такой хренью не занимается,

это ФМС где то просрало ваши доки. теперь прикрывают седалища.
Пните их хорошенько - скажите что в Прокуратуру обратитесь в связи с тем что они нарушают законные сроки.