Сергей

Посоветуйте! Я купил в собственность участок земли в дачном обществе, через некоторое время после покупки при сверке пло

Посоветуйте! Я купил в собственность участок земли в дачном обществе, через некоторое время после покупки при сверке площади недосчитался более полсотки. Заказал вынос точек у межевальщиков и выяснилось, что соседи прирезали себе часть (полисадник, до основного капит. забора) , пока участок был не обслуживаем предыдущим владельцем. Соседи неадекватные, соглашаться с этим не хотят, настаивают что их земля. Вопрос! Как поступить в данном случае? Самостоятельно разобрать их изгородь или вопрос решать через суд. Хотя всё очевидно, земля моя (кадастр. паспорт, меж. план, чертежи, акт выноса точек меж. ) Или есть ещё варианты?

Анна Миклина

В судебном порядке разрешайте вопрос