Настя Злобина

здравствуйте, я рождена в 1995 году в ПМР, могу ли я получить российское гражданство если муж является гражданином РФ

Марина Рудакова

95 года и уже муж есть, это - нонсас

Денис Дебердеев

Можете, но не сразу. Сначала получаете РВП, потом подаете на Вид на жительство, а затем на гражданство. А лучше всего сходите в УФМС, там все расскажут подробно по срокам.

Карнелия

Можете, даже если бы Вы родились не в ПМР, а США. Практически каждый житель планеты Земля может претендовать на получение российского гражданства