Ivan Asonov

помогите пожалуйста придумать организацию, или может у кого то есть готовая...

нужно придумать организацию, название, историю развития, виды деятельности, логотип. Глобальная цель, миссии организации, 3 цели и для каждой задачи. Должности. Штатное расписание ( должность, численность, зарплата по должности, фонд оплаты по должности, вакансии. pest- анализ

Ma
Marina

ЗАО "12 стульев". История, виды деятельности, штатное расписание и т. д. в книге Ильфа и Петрова.

Baxtiyor Maxmatkulov

главное чтобы не банк был