Галина Лебедева

вах зачем вобще лющди людями себя считають когда кругом такои свинарник порсвятите

Солнечный Зайчик

мир прекрасен с своём многообразии. где-то свинарник, где-то благодать.

Лариса Колесник

это все зависит т воспитания а тебе рекомендую немного книг почитать а то пишешь как малограмотный

Ирина Маронова

согласна с Вами- собщак не должна себя считать человеком- она же -лошадь