Екатерина Иванова

когда в России прикроют свинарник который зовётся радио Свобода

Ев
Евгения

Так унас свинарник на любом радиои и Тв. так что, все закрыть?

Александра Сороковикова

Может быть и надо закрыть радио Свобода. Сколько лет они раскачивали своей пропагандой СССР и люди на это велись, а теперь им Россия не нравится! Ведущие на радио Свобода сотрудники ЦРУ, очень опасно слушать радио Свобода потому что они мешают между собой правду и ложь. Вводят людей в заблуждение, вполне можно закрыть их.

Жанна Ситникова

Хочешь запретить Свободу в РФ?

Насти Никулина

кто еще слушает радио то. станцию переключить не вариант 😄 а о чем там говорят вообще

Элай

да пусть гавкают. чем больше гавкают, значит мы на правильном направлении

Андрей Буробин

И Димона Киселя туда посадят, ага? Давно пора. А то рассвободились там, понимаешь!...

Дмитрий Зубрев

Тупые дикторы диктуют то что надо!) -о да и кричат да да да а сами текст читают!) -о бля правда!) -хахахаха!)