Ольга :)

Во сне собирала вещи и поехала с покойным отцом купаться. Зайдите

Мне отец всегда снился в воде. Один сон приснился давно. Стоячее озеро. Мы с папой ходили вокруг него и разговаривали. Потом он спрашивает меня "пойдешь со мной? " я наступила в воду, а она ледяная была и я сказала "не, вода холодная". И тогда он говорит "ну ладно, тогда я пошел к себе". И ушел в воду. И вот сегодня приснилось, что отец дома у меня и я собираю вещи летние свои, мы собирались ехать купаться. И дома еще мама спросила "а ты нырять будешь? ", я ответила, что не знаю, вдруг вода будет холодная, как в тот раз. Я собралась и мы пошли. Мама пошла провожать меня. Мы ждали автобуса и приехал какой-то маленький, старый. Мы сели. Отец сел в конце с каким-то другом своим, а мы с мамой впереди. Стали подъезжать к реке. А погода мрачная была, река большая, вода стоячая была. И я проснулась

Ирина Кузелева

Отец погиб из за воды? Он утонул?
Очень плохой сон, когда ты с покойным человеком идешь куда то. Хорошо, что не нырнула с ним. Будь осторожна с водой. Так же советывается вспомнить отца, помянуть его

Геннадий Орлов

...=(
Сходите в церковь...

Aigul Chonorova

Вода - духовная настройка, подсознание, символ жизни. Умершего отца видеть - предостережение для вас, над вами какая-то опасность надвисает, тем более если давно такие сны снятся, и он вас тянет в озеро (как в омут) , то значит ваше состояние сейчас гиблое для вас. Вам нужен духовный отдых, чтобы иметь силы для преодоления проблем. Возможно у вас какой-то ступор и вы что-то не можете преодолеть, внутренний барьер. Вы должны набраться сил, чтобы сами могли контролировать то, как вам жить и поступать, потому что сейчас скорее всего застой жизненный, и в этом застое вы можете утонуть, это может быть очень губительно для вас. Но ещё - в таких снах вы не должны идти за мёртвыми, они вас могут с собой забрать. . сбор вещей тоже к этому. Но я надеюсь, что всё-таки это ещё можно преодолеть и что-то сделать. Я ещё раз советую - отдых, расслабление духовное, разобраться в себе чего боитесь, какой барьер с холодной водой, что-то вас пугает, но это течение жизни, надо просто учиться понимать себя и почему мы боимся чего-то, тогда легче преодолевать. Подсознательно вы остерегаетесь чего-то, и это хорошо, будет какое-то событие старое, что-то напомнит о себе, мрачная погода тоже говорит о нелучшем положении дел, но именно какой-то страх мешает вам улучшить, сдвинуть вашу жизнь. Мама снится - если она у вас жива, то вы что-то делаете не правильно. вам не надо идти на поводу у событий, нужно взбодриться если у вас апатия, неуверенность..