Сергей

Мелодичность и грация звучания..

Почему в каком бы не был настроении звуки 40 симфонии или Маленькой ночной серенады - гораздо приятнее чем голос короля попсы или скрип примадонны отечественной мизансцены ?

Эльмира Асаналиева

у вас классический слух и вкус, мне лично ближе рок или классика в рок-обработке (например апокалиптика) . все зависит от вкуса, а о них не спорят.
Но не смотря на мое увлечение роком, очень люблю ирину богушевскую, хворостовского, валентину степовую и других действительно классных профессионалов, которые наслаждаются сами и помогают полюбить музыку и тоже получить наслаждение.