Юра

как зовут трех скульптурных граций ?

Иван Мельников

Согласно Гесиоду и Ономакриту — дочери Зевса и Евриномы [6]. Упоминаются Пиндаром [7]:
Агла́я (греч. Ἀγλαϊα, «ликование» , либо «красота» , «блеск») . Жена Гефеста [8]. Вестница Афродиты [9].
Евфроси́на (греч. Εὐφροσύνη, «радость» , либо «благомыслящая») .
Та́лия (греч. Θαλία, «изобилие» [10]).

Полиграф Шариков

их зовут три грации

Ve
Vegas

У нас в общаге, ДЕВУШКИ, заметьте, таких "ЩА" прозвали)) ) От слова - "Блядища")))))

Александр

Точно не помню, но пойму: невинность, красота и любовь.

Юрий Цыганков

Три грации-три Хариты-полубогини. Работа Кановы Антонио.