Карина

к чему снятся монеты пластиковые?

я расплачиваюсь за вход в какой-то храм в литве или латвии. очень мне надо было туда. а монеты у меня были половина пластиковые. причем я еще говорю-как у вас тут все дешево. 20 или 40.
прежде перешла какой-то мост деревянный горбатый

Дмитрий

Монеты увиденные во сне - Чувтсво долга и беспокойство, связанное с работой

Полина Кольвахова(Гапон)

Пластиковые монеты - фальшивые монеты. Или аферисты или иные фальшивые люди. Преодолеть мостик - преодолеть препятствие.