Алексей Жохов

Осколочная граната своими руками

Если наполнить балончик после CO2 для пневматики порохом (детонатор не будем обсуждать) и поместить его в емкость предположим из гафрированого картона, а вокруг него засыпать к примеру головки от гвоздей или что нибудь для увеличения поражающего эффекта, при взрыве эффективна ли будет такая граната в комнате размерами 5х5 метров?

Владлен Ситников

самаму интиресна. но мне кажется что все палучится

Елена

Чувак, зачем тебе?

അF
അ Fail അ

Ты гранату видел? Она же не гладкая а ребристая, что бы равномерно разрывало на осколки. Короче от такой бомбочки как у тебя проку мало а шуму много.

Алексей Сковпешков

ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ ==== данное деяние противозаконно и может быть соответственно наказано ========= даже такая маленькая финтифлюшка как баллон может быть смертельно опасна ОСОБЕННО С ПРЕДЛОЖЕННОЙ НАЧИНКОЙ ============ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Вика Флеринская

Пиво с водкой пить тоже опасно! По теме надо отвечать!!!