Анастасия Штыкова

Не заразится ли Омоновец бешенством от укуса гаспарова

Алексеи Нет

его загрызть надо было!

M_
Max _

Конечно заразится! Поумнеет, уйдет из ОМОНА и станет чемпионом двора по шашкам.

Svetlana Sarycheva

нет, но по ночам его будет сильно тянуть на шахматы.

Андрей Сербин

Да он ему должен быть благодарен. Вдруг, ОМОНовец человеком станет.

Жанна Блохина

Уколы ему пропишут от бешенства

Наталья Иващенко

Нет. У Омоновцев иммунитет на всякую заразу)

Сергей Свитко

Вполне возможно, лучше на всякий случай сделать прививку от бешенства))

Александр Паничкин

Тебе далеко до Каспарова, чемпион мира по шахматам, это тебе не жинкины ретузы стирать.

Елена Кокорева

Да все норм! Омоновцы Каспарыча и от бешенства, и от чего-нить еще вылечат.. .
Резиновой дубинкой! :))))

Петр Носов

Если бешенством, то получит 40 уколов в живот от бешенства, а если гепатитом С, то будет лечиться всю жизнь.

Анна Малютина

Этот случай заражает бешенством задающих такие вопросы, товарищ Пушкарёв.

Светуська Пушистик

Это гестапо путинское, может даже хуже.

Виктория Шамрова

Есть опасность, что омоновец заразится жыдом.

Владимир Фролов

Скорей наоборот.

Иван Пашков

В карантине тчк
Компетентные спецы в работе тчк
Ситуация под контролем зпт не беспокойтесь тчк

Мария Баинова

Игра СТОИТ СВЕЧ! Теперь "куску" ДАДУТ квартиру, а может и БОЕВЫМ орденом ...наградят!