Антонина Анфиногенова

Возможно ли встретить на рынке поддельную сковороду? Например, Tefal.

Ни
Николай

Я такого не видела. На рынке много раз была, со сковородами встретиться не довелось, с поддельными тем более.

Ал
Александр

Да. Китайские товарищи не считают такие изделия Подделкой. Реплика. Удешевлённая копия.

Ruslan

конечно, можно, щас всё подделка

Анатолий Сесин

Не только на рынке, в магазинах навалом подделок. Купите нашу чугунную - полезно, вечно, не дешевле.