Александр Логунов

у меня такая проблема с керамической сковородой для блинов

я не давно купила сковороду, начала пользоваться всё просто замечательно, но через некоторое время блины начали пригорать, я сначала думала первый блин комом, а потом начала понимать что то не так. Что мне делать ?

Эмиль Ибрагимов

:)) Масло добавлять.
Всё совершенно нормально.
Сносился верхний слой глянца и сковородка стала почти обычной.

В кастрбльки эмалированные свои загляните.
Они внутри тоже ведь давно не такие глазуристые, как снаружи.

Ро
Роман

Добавлять в тесто растительное масло. Сковорода, видимо, была недорогой.

Лилия Крестьянинова

если прилипают блины (хотя раньше было все нормально) добавьте 1 ст. л карт. крахмала, будут отлетать

Екатерина Сахненко

наживаются на нас сковородники.. а я воспользовалась советом из ТВ и на сковороду насыпаю щепотку соли. прогреваю ..удаляю и пеку..

Дин Динёв

В тесто добавьте немного растительного масла, а сковороду смазывайте растительным маслом с помощью кисточки, причем смазывать перед приготовлением каждого блина.