Ольсен Рубина

Кто посоветует хорошую керамическую сковороду? Долго ищу в интернете, но пока все варианты упираются в то что больше 2х

Кто посоветует хорошую керамическую сковороду? Долго ищу в интернете, но пока все варианты упираются в то что больше 2х месяцев

не держится...

Данчик Макарова

Эта керамика ещё не отработана, потому недолговечна и не менее вредна, чем тефлон. Не заморачивайтесь ещё лет 5, берите хороший тефлон.

Constantine Kudryavtsev

Посмотрите "ГРИНПАН" Первую сковороду получила в подарок от перекрестка за наклейки, остальные докупила по очереди)) ) Потому, что понравились и дизайн хороший!

Танюсик Воронцова

с керамическими у меня не сложилось, все хорошие, увы, были не керамические