Юл
Юлия

как правильно посадить семечко комнатной пальмы? на какую глубину садить и во что?

у на до 30 градусов доходит

у нас до 30 градусов доходит

Алексей Петруненко

Для проращивания семечка пальмы требуется температура не ниже 25 градусов, так что вырастить пальму из семени нелегко ...Глубина посадки особого значения не имеет, почву можно использовать и для взрослых растений (торф + листовой перегной) . Очень важен хороший дренаж, если сажаете в глиняный горшок. Размер горшка не должен быть "на вырост", лучше перевалить на следующий год молодое растение в чуть больший горшок.

Иришка Гынга

сантиметра 2-3. Полив.