Лала Абдуллаева

Отчего стала желтеть комнатная пальма?

Хамза Бабаджанов

У меня тоже пальма желтела, как оказалось просто ей место не походило, они не любят когда много света!

Lex Dark

Смотря какое растение вы пальмой называете

Михаил Панов

Включили отопление - воздух сухой, увлажняйте вокруг пальмы.

Кристина Казанова

Наверно корням уже некуда расти. Пересадите на всякий ее в горшок по просторнее.
Возможно еще что Вы ее слишком часто поливали.

Не обязательно растение поливать когда земля высыхает только сверху. внутри то она по прежнему влажная. а частый полив может погубить растение.