Анастасия Немкова

У моей комнатной пальмы сломалась одна из 3 веток!! Что мне с ней делать?? То есть ветки уже нет, а пальма болеет.

Ангелика Дашкина

а что за пальма, фото можно увидеть ??или хотя бы подробное описание, может то что Вы считаете пальмой вовсе и не она.

Александр Тишков

Ветвистых пальм есть всего 2 вида и в комнатах они практически не встречаются. Уточните, что у вас за растение или дайте фотку.

Кс
Ксюха

скорее всего у вас драцена, тогда сломанную ветку можно укоренить, а растение может болеть из-за залива. без фото растения трудно что-то сказать.