Михаил Поликахин

как лучше укоренить драцену из сломанной ветки? Фото---

Ирина Белова

экая затейливая загогулина) )
сделайте 2 черенка - один без листьев, другой с листвой, можно просто поставить (положить) в воду, как будут корни - посадить в грунт, мы со своей драценой так и поступили - нарезали черенков, все успешно укоренились. Удачи!
Ах да! тот черенок что голый даст на макушке прекрасную листву, 2-3 почки

Александр Медведев

Эта ветка уже всё.Если поставить только в воду. Подвязывайте на палочки веточки, чтобы не падали.

Olga Basarigina

Я вам ответила на первый вопрос, а эту ветку поставьте в воду даст корни.

Ри
Ринат

поставить в воду