А*
Агата ***

что мне делать со своей драценой??? помогите! увядает на глазах.... может побег укоренить? ФОТО внутри!

Ольга

отрежте ветку живую, и посадите в кокосовый субстрат, продается в магазинах в виде кирпича разводите водой согласно инструкции, и корешки даст. обработать каким нибудь стимуляторов преобразования корней, циркон или эпин.

Вряд-Ли Это-Я

Живое ответвление я попробовала бы укоренить, привычней для меня поставить в воду. Будет видно, появляются корни или нет. И ждала бы до весны, когда все растения начинают расти. Мне кажется, основной стволик не надо выбрасывать, кто-нибудь подскажет, как его поддержать.