Анна Вишникина

МОЖЕТ ЛИ ЮККА ПРИ НЕДОСТАТКЕ ПОЛИВА (раз в месяц) начать увядать? Наклоняются побеги зелёные!

Начали гнуться побеги зелёные... как бы вялые но не сохнут... вроде как от веса... корневая не залита!

Katerina

А почему бы и нет. Если влаги не хватает, растение её будет высасывать из листьев. Правда юкку, наверное, надо очень долго не поливать, чтобы она начала так делать.