Roma Mitrokhin

Вянет плющ! Сначала два месяца рос нормально, а с начала мая начал вянуть.

Поливаю регулярно, стоит в таком месте где на него падают не яркие солнечные лучи, не на самом подоконнике а подальше о окна. Как его спасти?

Илона G

Проблемы с корнями - загнили из-за переувлажнения. Надо восстанавливать. Если сильно вянет - вообще переукоренять, пока не поздно.

Ольга Сучкова

Та же проблема ((((

Серёга _____________

Теплый душ попробуйте (почву закрыватъ обязательно) , вода должна быть хорошо теплой, сильно из душевой лейки поливайте плющ. Он очень страдает от паутинного клеща, пропадает, если поставить высоко на шкаф, например, там воздух суше... влажность воздуха и умеренный полив почвы надо соблюдать

Олеся Пируева

Вы его перелили.