Наталья Лайцева

Cобираюсь брать собаку подрощенную чихуашку

отдают знакомые без документов вот фото
правда ли это чихуашка??

нет фото больше нет

Анна Симонова

сюдя по мордочке - это чих, только он не просто подрощенный, а уже совсем большой.. . а еще фото нет случайно?

Андрей Дьячков

Ну по внешнему похож но без доков .

Денис

Если хотите то берите.. Сомневаетесь в породе? Так он без документов - нет у него породы значит. А так Чих как Чих

Ксюнька

По виду нормальный чих но если вам нравится этот пёсик, то какая разница? Тем более что он без документов.

Anna Berry

Похожа, странно, что без документов, какая вам разница на породу, вы из-за породы берете что ли? тогда возьмите с документами, но уже не бесплатно, а если это неважно, берите такого