Tatyana Yugay

подскажите, стоит брать этого подрощенного йорка? На вид по фото с ним в порядке всё?Предложили его, отдают дешево

от того что ещё 4 собачки родили, а этот подрос уже и нет смысла его держать, а он к ним
привыкает, жалко (они мне такое написали)
.Есть ещё фото, но не поучается загрузить
сюда
.Напишите пожалуйста что думаете по этому поводу.

ещё написали что полностью без брака,готов к выставкам(хотя мне это не надо,Не буду таскать на выставки)

ему 6 месяцев

СПАСИБО!Муж тоже против подрощенного...Еле уговорила на йорка,согласен,но не на такого..

Павел Чеберяк

Вам надо приехать и посмотреть ---как он вам ---понравится, какова реакция собаки к вам. Возраст не имеет значение . Это подросток ----уже приучен, воспитан. Если он вам по душе, ТО БЕРИТЕ. Собаку можно взять и в 1.5 года ---она будет именно ваша.

Мальвина

НЕ смотря на карликовые размеры - характер у этих собачек может быть далеко не сахарный, думай....: ) В 6 месяцев - это уже не щенок для такой породы, думаю не стоит, это не для начинающих, не покупайся на размеры:)

Любаня Смульская

во-первых, он стриженный, ни о каких выставках речи быть не может ( уже лукавят ) , спросите доки на щенка, он ОЧЕНЬ ПОХОЖ я бы сказала на йорка

Ирина Константинова

хороший щен дешовым не бывает!!!!