Сергей Белый

Должны ли щенки йорка так дешево стоить?

Начиталась много историй про то как щенки оказывались больными и документы поддельные хотя щенки с виду здоровы
Вот например эта история с постороннего сайта

Сергей Романов

10 - нормально, когда предложение превышает спрос) Да и собаки у заводчиков разные. Одни вяжут собак с титулами, тестами и прочей..., а вторые тупо имеют кобеля и пару сук с одним лишь допуском в разведение, полученным на монопородке своего клуба

Димитрий Бобров

да щенок может стоит хоть три копейки, главное, что фото, как правило, ворованное и в действительности вам вынесут непойми кого

Юлия Магутнова

Ну по 10 эт еще норм, но за 5 я бы сомневалась, что то темнят

Парвиз Ниёзов

Йорков сейчас не плодит только ленивый. Но 5т-это явно что-то не то...

Ли
Лидия

Породный щенок с документами, без пороков, хорошо и правильно выращенный на хороших кормах, привитый, не может столько стоить

Лана M

Это мини йорки так мало стоят. Они мало живут, вот почему так мало стоят.
Нормальный йорк должен стоить где-то 20-25 тыс.
Могут продать вообще больного метиса или дворняжку.

На
Надежда

Нормальный щенок йорка стоит как минимуму 15000,я покупала своего йорика за 25000

Ел
Елена

Ни в коем случае. Могут продать больного метиса или дворняжку. Или вообще никого не продать. Йорк-собака маленькая, щенков рождается мало, покупателей много, что и вздувает цены. Как ни странно, породистый йорк (в качестве любимца) стоит минимум... 25-30 тыс. Если жалко денег, лучше взять взрослую маленькую собаку из приюта (беспородную) за бесплатно.

Артур Москва

они вообще должны быть бесплатными, ибо толку никакого от таких микрособак

Виталий Пученков

Иногда небольшая цена - рекламный ход, позвоните, а вам скажут "Ой, а за 10 закончились, только по 15 остались", но при этом заговорят мозги так, что вы и согласитесь на большую цену.