Домашние животные
можно ли начинать гулять с щенком йорка зимой? или стоит ждать до весны?
я поражаюсь ответам. А йорк что, не собака, а ваза хрустальная? какое "ждать до весны"? Весной выведете на улицу несоциализированное невменяемое существо, которое будет весьма непросто приучить к улице. Оно вам надо? Гуляйте, конечно
не просто можно. а нужно
конечно можно.
а что у вас уже зима?? ? минус 40?)))))) гулять-гулять и еще раз гулять
Он не просто йорк, он еще и терьер. Несмотря на свои маленькие размеры, это такая же собака, в полном смысле этого слова. Как же ей прожить до весны без полноценного выгула. Гулять необходимо в любую погоду!
Лучше до весны жди, щенок имеет не окрепшую имунную систему, да и малые размеры говорят о том что он будет быстро замерзать в холодную погоду
Стоит ждать до весны.
Конечно надо, он что-не собака что ли?? сейчас начинает формироваться представление щенка об окр. среде и всем прочем, а он даже еще за пределы квартиры не выходил (бы), ему будет уже почти полгода, на него столько всего нового навалится, будет трусливой и истеричной псиной, разве вам такая собака будет в радость? Пройдет 10 дней после 2 прививки, и идите гулять
жди не надо спешить у них нет поршостка и он может заболеть лучше нерисковать
ждать до весны.
У них нет подшёрстка, но всё-таки думаю, стоит попробовать.