Ел
Елена

Я влюбился как пацан, но ступил как х*йло

Я встречался с девушкой пару месяцев, бросил ее. Потом мы снова сошлись, я ее снова бросил. Она меня любила настолько сильно, что готова была ради меня на все. Я ей пользовался, не любил, и в последний раз, думал навсегда, расстался с ней. Прошло полгода.. . Я понял, что она мне необходима, объяснил ей все, извинился, сказал, что разъебу любого за нее, она обещала подумать, пошла со мной гулять. В итоге она сказала нет, и объяснила это тем больше ко мне ничего не испытывает. А я как пацан был влюблен. Я каждый день видя ее где-то чувствовал дикую боль, мне было ужасно больно осознавать, что она не будет со мной. Прошло немного времени, месяц, чуть меньше. Мне стало гораздо легче. И в один прекрасный день она добавляет меня в друзья в контакте (сама удалилась) и сказала, что как-то глупо учиться в одном универе и быть врагами, начала мне писать, эти лайки на странице, в универе стали здороваться, она смеется с моих шуток снова, и тут, сука, я снова испытал это чувство к ней. Как мне быть? Зачем она захотела этого? Добавилась в друзья, начала писать, я думаю, если бы она на меня клала, то не возобновила бы общение, короче, помогите мне!

Заир Абдуманап Уулу

ой... совесть проснулась... клёво. .

либо полностью не общайся, либо строй отношения заново.. . остальные отношения принесут только боль.. . и то и другое в твоих силах.. . выбор за тобой...

Оксана Суворова

знавал я одну такую пару. то сходились то расходились. это тоже отношения. Они не обязательно должны быть классикой .

НЕ
Надежда Ермошина

Уважаемый, все у вас будет хорошо. Пригласи её в кино, на хороший фильм про любовь. . и надеюсь вы не ругаетесь матом в присутствии девушки...

Юрий Розанов

Скорее всего девушка вас простила и ваши отношения решила перевести на новый уровеь- приятельский. С вами как с другом она не имела конфликтов, а как с любовником имела только проблемы. Если девушка действительно нравиться ( хотите жениться и завести детей именно с ней) примите ее приятельские отношения и продолжайте ухаживать, может быть она вам поверит после проверки ваших чувств временем. А вот сколько времени на это уйдет зависит оттого как сильно вы ее обидели.

Анатолий

ну проедложи еще раз встречаться. с тебя не убудет.

Алёна

К черту любовь, занимайтесь просто сексом по дружбе!)) ) в конце концов это к чему нибудь приведет!)))