Елена Громыко

Вы бы познакомились? ! Москвич, для отношений, мат. обеспечен, свой бизнес, рост 178, вес 90, квартира, дача...

Дима Трушин

конечно, я бы ему и ребенка родил xD

Анастасия Бармина

все уже выезжаем. встречай

Э:
Эльвира :)

москвич.... я так понимаю машина.... ну ладно... не запорожец же.... познакомлюсь...

Ма
Мария

Диктуй телефончик....

Ви
Виталий

...та не-е-е ...в деревне.... лучше...))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сёмин

вес 90... ты бы хоть пояснил, это мускулатура или жир.

Питон Питон

Похудеть нужно и возраст с фотографией укажи, а то тебя так бабенки не оценят )))

Valera Volodin

Господи.... В Вас ничего нет такого, чтобы могло зацепить. Кого вы хотите Этим купить? Ща так и побегут захватывать ваш бизнес и прописываться в вашей квартире.... Тьфу ты ((( Печально....

Галина Лебедева

Я ---нееее! Уже с москвичём знакомилась----больше не хочу!! (((Там одни нарциссы (((((

Инга Кумар

да ну, как-то всё подозрительно звучит.

Ме
Мехровар

Всё это хорошо, но неужели это главное, должно быть что-то другое