Антон

Хочу познакомится с девушкой мне 34, рост 162, вес 98, девственник! Самое главное Я РОМАНТИК)))

Алина

Худеть надо, РОМАНТИК))))

Даша Кузнецова

Заходи на сервис "Знакомства Клуб-Амур", найдешь!

Татьяна

Товарищ! Чтобы не превратиться в циника тебе необходимо стать коммунистом как бы странно это не звучало! Если ты грезишь не о дешевой грязной буржуйской подстилке которой нужны только деньги, дорогие украшения, или которой важен только секс и тусовки в клубах, а о настоящей доброй, бескорыстной женщине способной на настоящую любовь, способной понимать и любить тебя, то тебе следует обратить свой взор в сторону Корейской Народной Демократической Республики - самой справедливой страны в мире живущей по учению Чучхе Сонгун и открывшей для себя дорогу в космос недавним успешным запуском спутника КванМёнСон на ракете-носителе Ынха-3! Ибо только там в государстве социализма остались настоящие прекрасные женщины об одной из которых ты так сладко мечтаешь! Тебе предоставится великая честь служить КНДР и ее Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну, служить в рядах Народной Армии борясь за справедливость! Кстати в армии КНДР служит много красивых девушек. И ты не пожалеешь Товарищ! Женщины Кореи самые прекрасные существа во всем мире. Луналикие красавицы с огнем коммунистических идей в глазах, стройные, подтянутые и самое главное - настоящие! Корейская женщина будет тебе настоящей боевой подругой готовой жизнь за тебя отдать и поддержать в трудную минуту! И ни в коем случае не путай прекрасных девушек Кореи с эти мерзкими вонючими крашенными шлюхами из Фашистского марионеточного государства на юге с этой обезьяной Ли Мён Баком во главе! Для начала изучай идеологию Чучхе Сонгун! И удачи Тебе в твоих свершениях Товарищ!