Илья Белорус

Несв. женщина и мужчина, очень любящие друг друга. Только платонические отношения. Идти далее? Вопрос женщинам!

Скорее, тянущиеся друг к другу. Долго были в браке, более 20 лет. Держаться от интима? Или допустить? Как женщина скорее пойдёт на интим: если сказать об этом напрямую, или намёками? Вопрос важный, потому что реально понял, насколько духовная измена существеннее физической. Последняя - просто - ничто, если есть предательство (например, как бы вы относились к жене, если она доверяла свои секреты крайне неприятному вам человеку, аморальному, - храня эти секреты от мужа?) . Тут - тонкости очень взрослых людей.

Ир
Ирина

"Несв. " - это несвежая?