Ирина Бусова

Мужчины, вопрос вам. Что бы вы предпочли: знать, что у вас на стороне, у любящей вас женщины, есть ваш ребёнок,

или об этом всё же не знать, чтобы не добавлять себе проблем ни в настоящем, ни в будущем?? ?
Мнения женщин тоже будут интересны.

Мужчины, хоть вас и мало, но СПАСИБО за ваши советы! Честно: НЕ ОЖИДАЛА....

Crazy Mart

Скажи обязательно.. Для себя. Ему.

Алексей Шишов

если я узнаю, что где–то у меня есть ребенок, я обязательно захочу с ним увидеться и хотя бы иногда встречается, ходить куда–то, воспитывать его, чтобы у ребенка был папа.

Сергей

Дети цветы жизни! Да пусть их будет на стороне хоть десятки тут ничего плохого нет .

Eugene

лучше уж не знать)