Евгений Почкалин

Вопрос девушкам. Вот многие девушки на форумах и в жизни говорят, что им нравятся члены допустим 16см, другие говорят ч

Вопрос девушкам.
Вот многие девушки на форумах и в жизни говорят, что им нравятся члены допустим 16см, другие говорят что 18, или 20.
Вот скажите, как вы определяете размер, что за глазомер у вас такой? просто интересно, с какой точностью примерно вы это делаете)

Елена Арсеньева Арсеньева

И че? По нику, аве и вопросу вижу что у тебя уж очень маленький. Усли бы у тебя мозг хотя бы такого же размера, то ты понял бы, что девушкам нравится не хуй, а его носитель.

Людмила Климанова

Девушкам нравятся парни с мозгами.

Ма
Марал

путем проб и сравнений))

Лю
Люба

вот кстати хороший вопрос! я ни у одного своего парня не мерила и даже не спрашивала размер. так что судить могу только по ощущениям

Ка
Каин

По ощущениям, не с линейкой же в постель идти)

Анастасия Тришечкина

99% девушек вопрос о сантемитрах не волнует. Это сугубо мужские заморочки.

Na
Natka

Мозг у тебя есть)
Не задумывался раньше)
А стоило) )
Действительно, только по ощущениям могут - а они обманчивы. Так что туфта это всё)

Dj
Djoly

ну да.... Мне кажется большей части девушек пох какой у парня х*й. Только парни заморачиваются и мерятся хуями=)

Орхан Нурлы

У них для этих целей есть специальный орган )))))Не будет же она тебе мерить штангенциркулем !))))))