Димарик Дарманчев

Как поставить на место предавшую меня подругу? Ходит вся такая радостная, а я переживаю из-за неё?

Виталий Николаев

Столкни ее в раствор цемента, когда высохнет поставь на ее место.

Н К

Ну и что Ты тут переживатель Хренов разнюнился? Кто Она Тебе подруга или законная супруга? Отличаешь одно от другого? Она что договор совместно с Тобой подписала? Что ждать будет Тебя всю жизнь у окна? Раз предала значит всё завяли помидоры, жопа об жопу и в разные стороны. А то переживает ОН! ? Они над такими как Ты и смеются Лохами.