Мария Казамарова

Новичок в отношения " а может проста дурак"(

Девушка спрашивает странные вопросы типа "почему не сказал что ключи на моем столе лежат" хотя стол на котором находились ключи рядом ,"чё домой идешь" или начинает нагибаться "раком" извиняюсь за выражение, интересуется когда я поеду на сессию, пускает слухи что я должен буду работать в них отделе, когда захожу в её кабинет замолкает и нечего не говорит, был случай зашел я в её кабинет сел на стул нас было трое одного она пыталась попросить уйти одного тот не ушел, ушел я потом через день когда у неё в кабинете мыли полы она пришла в кабинет где был я и сидела там рылась в телефоне и опять задала глупый вопрос, потом когда говоришь другу что хочешь уехать с города смотрит грустными глазами в мою сторону. После когда я начинаю тоже своего рода проявлять интерес к этой девушке, результат говорит есть парень но я его не видел, через курьера передаю розу и мягкую игрушку, бегает гордая как орел, подруге рассказывает что я рассказывал ей о своих чувствах, проходит время она опять с грустным тоном голоса ,."Привет". Вопроса три 1.Могу ли я нравится этой девушке? 2. Может ли она прятать чувства потому что я ещё не работаю но через некоторое время буду работать может и в этом отделе? 3. И надо ли что то делать если рассказывал ей что хочешь сделать ей подарок на "8 марта" а именно украсить рабочий стол лепестками роз открыть бутылку вини и просто поговорить, на что она ответила что не надо это делать. Я проста новичок в отношения, и ещё она старше меня на 2 года.

Та
Танюша

Ой как все сложно . Не я бы стакой не стал вообще общаться и обходил её десятой дорогой . слишком много у неё в голове тараканов . Если тебе нужна головная боль, то начинай с ней отношения .

Александра Морозова

Ты ей по любому нравишься, но она боится, парня у нее нет это как пить дать... действуй парниш:) удачи, огромной:)

Игорь Татаринцев

А сам ты её любишь? (;