Виктория

У меня сложилась ситуация что рассорился с родителями и скоро буду жить один. С чего начать взрослую жизнь в 16 лет?

Екатерина

найти заработок, чтобы учиться и оплачивать квартиру.

Альбина

каким образом можно рассориться с родителями, чтобы они оставили жить вас одного? не занимайтесь ерундой и миритесь. можете пойти работать, но надо ли вам это сейчас? тем более у вас не будет нормального заработка, которым вы сможете обеспечить себя в полной мере, а уж тем более оплачивать учебу.

Анастасия

Помирится с родителями, они у тебя одни.

На
Надежда

С холодильника. Он всегда должен быть полным!