Дмитрий Фатеев

А ваши мужья подрабатывают передним бампером?

На выходных проездом были в Минске, где муж случайно подработал передним бампером. Тетька заплатила ему хорошие деньги. Как убедить подработать его еще таким образом, если он категорически против? Бывали ли у вас такие случаи?

Андрей Кириченко

слабый на передок.. . выхлопной трубой больше заработает! Уговори его!

Юляша Чернецова

я думала ты мужик...

Игорь Крысин

а неплохая идея кстати)))

Светлана Сорочинская

нихера себе случайность.. .

мне кажется в вашем случае вам нужно устроить беспрецедентный тур по городом России...

Георгий Асанбаев

отдай его в бордель.... пусть всему трубами и бамперами работает)))))) ) а то с тобой он стухнет так и не раскрыв своего потенциала 🙂