Аня Косулина

помогите ответить на опрос по Войне и миру. Почему Наташа привлекает всеобщее внимание в театре? Чем заняты её мысли?

Георгий Мовшевич

привлекает тем, что все знают, что она помолвлена с "одним из лучших женихов в России" , к тому же она очень похорошела после деревни и от осознания того, что она любит и любима ; она равнодушна ко всему окружающему, она думает только о князе Андрее